Стиральная машина BOSCH WNC254A0BY
127300р.
Просмотрено 277
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина, см 65,4
- Защита от протечек воды полная
- Класс энергопотребления D
- Максимальная загрузка 10,5
- Максимальная скорость отжима 1 400
- Материал бака пластиковый
- Расход воды 50
- Сушка есть
- Тип загрузки фронтальные
- Тип установки отдельностоящие
- Функция пара есть
- Цвет белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 848x598x616(654) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка при стирке | 10.5 кг |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | быстрая, деликатные ткани, дополнительное полоскание, полоскание, предварительная стирка, слив/отжим, смешанные ткани, спортивная одежда, удаление пятен, хлопок, шелк, шерсть, экономичная |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | B |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция пара | Refresher |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Тип сушки | конденсационная |
| Автоматическое выведение пятен | AntiStain |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Автоматическая система дозирования моющих средств | i-Dos |
| Функция дозагрузки | есть |
| Функция Iron Assist | есть |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Потребление энергии | 0.52 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Объем барабана | 65 л |
| Длина сетевого кабеля | 201 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 88.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
